среда, 10 февраля 2016 г.

Первый день рождения


Нет, ну вы представляете! Этому маленькому мальчику уже год! Сложно передать словами, насколько он изменил нашу жизнь, сколько новых, доселе неизвестных чувств и эмоций нам подарил! Это вообще настоящее чудо, что из двух людей может получиться еще ЦЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! 

Время летит с неимоверной скоростью, невозможно успеть насладиться каждым моментом. Дети так быстро меняются! Безумно рада, что с помощью современных технологий легко можно зафиксировать момент. Все-таки какая же я молодец, сама себя не похвалишь... что стала публиковать ежемесячные отчеты из нашей жизни и из жизни этого маленького карапуза. Вы видели его с первых дней жизни, и видели, как он меняется. Он вырос на ваших глазах, представляете?


На днях мы устроили для Миросика настоящий праздник с тортом, шариками, гостями и подарками. И не важно, что он забудет этот день (хотя кто знает, мое первое воспоминание было именно в год). Мы не могли проигнорировать эту дату. Свои дни рождения не любим, так хоть ребенку устроили праздник.


Ниже публикую фотографии с нашей вечеринки. У нас было много гостей. За вечер наша двушка вместила в себя 20 человек! Я очень переживала, как все пройдет. Будто экзамен сдавала. Но все прошло хорошо. Друзья у нас золотые! А моя фея Даша просто мега подружище! Приехала за несколько часов, чтобы помочь все приготовить, накрасила меня, да посуду помогла помыть. Что б я без тебя делала, Дарья Михална?!

Добрый BABY

Имениннику следует отдать должное. Он ни разу не закапризничал! Позволил всем себя потискать, как полагается, был в колпачке и даже не пытался его стащить. Правда, когда я понесла его переодеваться, он с удовольствием остался аж на 1,5 часа (!) в полнейшем одиночестве в своей комнате. Не спал. Просто лежал и наслаждался тишиной :-D


Подпись Наташи к этой фотографии в Instagram: 
"То самое чувство, когда мама говорила не бегать за мужиками ))) Тщетные попытки обратить на себя внимание именинника."

Теперь у каждого члена нашей семьи есть по тачке )) Автопарк пол комнаты занимает. Мирослав Евгеньевич ездит на кухню кушать то на одной, то на другой, то на третьей :-D


Милота ))) Что у Мироси, что у Анютки такие аппетитные щечки )


А на следующий день заехал Денис и вручил еще один подарок для Мирослава. Только непонятно кто больше радовался, Миросик или мама )) Я давно хотела такие буковки заказать, а Денис взял и выпилил их сам! Они пахнут сосной, и их очень приятно гладить и вообще держать в руках. Мироська любит их щупать. Так уж и быть, пока высоко на полку не стану убирать. 

Теперь у нас дома почти HOLLYWOOD, только МИРОСЛАВ :-D


Малыш, когда ты будешь это читать спустя годы, знай, мы с папой тебя очень, очень и очень любим! И мы безмерно счастливы, что ты выбрал именно нас. Расти здоровым, умным и жизнелюбивым мальчиком! С первым годиком тебя, Миросик :-*

Комментариев нет:

Отправить комментарий

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...